KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Добрый вечер .Хотелось бы обратить ваше внимание ,на хамское поведение сотрудницы которая оформляла заказ на автораздаче 26 декабря в 23:40.девушка постоянно торопила ,и хамила когда задавали вопросы по меню,мол на стенде все написано ,просто зрениие плохое ,мелкий почерк не читается.
Когда подъехали рассчитываться поинтересовались ,куда так...

Когда подъехали рассчитываться поинтересовались ,куда так торопилась девушка ,когда мы были единственные в очереди,девушка сделала вид ,что не слышала,проигнорировав нас ,ещё с недовольным лицом обслуживала ,замечание сделала нам ,что картой не умеем пользоваться .Это как понимать ?!вроде бы не к ней в гости пришли ,чтобы так себя вести .обычно обслуживала другая девушка ,очень вежливая и улыбчивая.молодой человек на выдаче молодец ,+1 к карме :)

• Добрый день! Отправьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш контактный номер. С Вами свяжется представитель ресторана, чтобы разобраться в данной ситуации.