KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Мне вообще то очень нравится этот филиал Ада и автораздача особенно. Кажется, и еда тут вкуснее чем в других kfc города, НО!!! В воскресенье приехали, сделали заказ, оплатили, когда забирали, попросили влажную салфетку, ну хотя бы одну - нету, говорят. Кончились. Ладно, уезжаем сразу же, по пути ищу хотя бы сухие салфетки - облом. Грущу, хочу пить, и тут - к-к-к-комбо!!! Трубочки тоже нет. Не круто, ребята!

• Добрый день! Отправьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона, с Вами свяжется представитель ресторана. Спасибо!

• Здравствуйте! Приносим свои извинения. Могли бы Вы уточнить точную дату и время Вашего визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!

• Добрый день! Дело-то было давненько, год назад почти. Разбираться в ситуации уже не имеет смысла, я думаю :D А были мы, видимо, 15 ноября, скорее всего после обеда, дальше не помню.