KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Вообще КФС все и так знают, их "наркоманские" крылышки кушаем уже не первый год. Обрадовался когда открыли ресторан на Шахтеров, близко от дома.
Опушу факт, что регулярно, что- то забывают положить из заказа и прочие моменты, тут все понятно.. текучка, студенты, временами очень много народа..
Принципе все устраивает, но у меня один вопрос к администрации заведения, для понимания.. Почему периодически в меню нет, того или иного блюда.
Регулярно отсутствуют, то оригинальные стрипсы, то не острые крылья, то еще что-то.. В последний раз заходил, отсутствовала новинка, ножки.
Учитывая, что я захожу раз в неделю/две и постоянно чего-то нет в меню, делаю вывод, что это система.

• Добрый день, Константин! Отправьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона, с Вами свяжется представитель ресторана. Спасибо!

• Здравствуйте! Приносим свои извинения. Могли бы Вы уточнить точную дату и время Вашего визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!

• Конечно же могу! Прошел всего год, а каждое посещение КФС для меня праздник и я всегда записываю точное время посещения, чтобы потом вспоминать эти лучшие моменты жизни!

• Учитывая, что модераторы флампа заставляют меня, указать точную дату и время моего посещения вашего заведения сообщаю, точное время и дату, а именно 31.12.15 в 24-00.

П.С. Модераторам: почему я должен следить за своими отзывами годичной давности и отвечать на какие-то, неадекватные вопросы представителя КФС, который через ГОД после моего отзыва просыпается и спрашивает когда я у них был??? Каким образом я должен вообще это помнить, и какого я должен им вообще помогать. С таким неадекватным модерированием отзывов и правилами, вообще пропал интерес к вашему ресурсу!