KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м
Julek88 написала 2 отзыва об этом месте

Теперь могу написать еще один отзыв отталкивающийся от своего опыта (помимо все той же картошки фри). Сегодня 29.10.15 в 16.50 захожу в КФС. Впервые вижу отсутствие огромных очередей и людей за столиками (рабочее время как никак). Хотелось фри и сэндвича...совсем не знала что котлеты только из курицы (теперь буду знать), девушка на кассе посоветовала зингер тк я люблю поострее, чек 142 руб. (соус не брала тк дома кетчуп хаинц всегда есть). Забрала заказ и потопала домой. Пришла, подогрела. Картошка фри...в этот раз с солью угадали, но почему она не такая хрустящая как допустим в том же Макдональдсе в Новосибе в котором была 27.10.15???((( Вот все в ней хорошо и пропорции и размер порции и соль теперь но вот хруста не хватает((( Зингер...куриное филе вкусное (не понял только зачем панировка поскольку она размякает от соуса и выглядит не очень то хрустяще аппетитно, хотя как я понимаю эта панировка на всех куриных продуктах КФС и именно в ней весь вкус специй приправ и миллион тайн) и по размеру соответствует булочке, майонез и в Африке майонез (мне не хватило соуса как раз, поэтому сама добавила горчицы хаинц и немного соуса барбеккю от Santa Marina плюс поскольку без сыра никуда то пластинку плавленного сливочного сыра и вуаля...все идеально сочно и вкусно). Голод утолен (остроты я не почувствовала, возможно потому что часто ем острое и мои вкусовые рецепторы воспринимают только мега острые блюда), жаль что ни один фаст фудный гамбургер и чизургер не был настолько идеален чтобы в него ничего даже не хотелось бы добавлять( Кароч картошку фри пришлось обжарить дома на сковороде чтоб хоть как то хрустеть стала а зингер был полезен только булочкой и котлетой, но оценку ставлю хорошо, тк все на уровне других заведений именно сетей фастфудных). Еще с чеком получила предложение об обратной связи на сайте где надо ответить на несколько вопросов в течении 7 дней после покупки и предьявив данную бумажку с вписанным кодом, который вы получаете после опроса, поучаете 10% скидку на следующую покупку...радует что организации важно мнение клиентов)))