KFC

• Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м
Мурка написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте,

Только приехала с этого заведения и сразу же пишу отзыв.

1. Чек покупки мной не обнаружен! (Покупка мной совершалась около 21.25-21.35) / 1 касса от стенки

Здравствуйте,

Только приехала с этого заведения и сразу же пишу отзыв.

2. Пока стояла и ждала заказ,девушка прям на против за машиной для напитков,стояла и резала томат без перчаток. Я спросила у кассира второй кассы(от стены): нормально ли что у вас сотрудники работают с продуктами без перчаток, кассир ответил,что только в перчатках. Я ей показала на девушку. В ответ молчок.

3. По дому сейчас отвратительный запах старого пригоревшего масла.

4. Спасибо за прекрасный испорченный вечер.

У меня всё,оценка соответствующая

• в омском КФС нет вешалок для одежды(( приходишь в тёплой куртке и сидишь на ней(((

• а как сотрудники могли исправить вечер? приехать домой и проветривать квартиру? ))) фастфуд,на то и ФАСТ! чтоб быстренько съесть и бежать)

• когда только открылось заведения,такого запаха не было... Уже не первый раз брали.

А тут просто провоняло всё вонючим столетним маслом!

• Я любитель здравого смысла. Городскую еду люблю и уважаю. Запах масла будет в доме только в том случае, если эту пищу ХРАНИТЬ. Зачем это делать - мне неясно, т.к. весь городской фастфуд нужно употреблять ТУТ ЖЕ.в идеале прям на месте.

• Добрый вечер!

Нам очень жаль, что уровень сервиса ресторана KFC не оправдал Ваших надежд. Мы обязательно разберёмся в случившемся. Для этого, пожалуйста, направьте нам дополнительную информацию о проблеме с помощью формы обратной связи на сайте kfc.ru, указав при этом адрес ресторана, дату и время его посещения и Ваши контактные данные. Мы стремимся быть лучше для Вас!

• я все указала в отзыве

• К сожалению, только получив данную информацию в Вашими контактными данными мы сможем отправить ее на проверку. Мы бы хотели исправить ситуацию, и приносить нашим Гостям только положительные эмоции!