KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

KFC, как и его собратья по фаст-фуд кухне, вообще не впечатлил...Суета у касс, суета персонала на кухне...или как там это называется. Ничего не понятно, что в составе того или иного блюда. Пока стоишь и выбираешь у кассира лицо говорит прям всем своим видом: быстрее бери любое, тут всё одно и то же только называется по разному. Взяли салат роллы и какое-то ведро с катрошкой и фри и куриным филе в панировке. Причем на картинке оно битком набито курицей, а реально картошкой и кусочков 5 курицы. Не вкусно, мало. Больше не придем. И чего там толпы народа в этих фаст-фудах? Модно что ли?

Заблокировали отзыв за то, что "общение с компанией не получило продолжения". Это при том, что представитель компании объявился почти через год после того, как был оставлен отзыв. Для чего вам нужна дата моего визита в ваш ресторан спустя год? Вы реально сможете что-то выяснить и изменить? Ок. Пусть это будет 23.10.2015.

Добрый день! Могли бы Вы уточнить точную дату и время Вашего визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!