KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Хех, Хорошо, что отзывы мы не стали читать ДО заезда в этот KFC, ибо после такой ленты отрицательных мнений сюда скорей бы уже не поехали.

Но, судя по всему, мы - одни из немногих счастливчиков, кому повезло получить заказ в полном составе и без очередей.

Дело было в субботу около девяти часов вечера - казалось бы популярное время для ночного перекуса. Перед нами в очереди было около 4-5 машин. Обслуживание произошло настолько быстро, что мы даже не успели ну хоть чуть - чуть возмутиться долгому обслуживанию))))) я бы сказала, что здесь всё на потоке, сплошной автоматизм. Заказ - расчет - товар - выезд.

И еще, видимо нам в заказ положили чьи-то соусы, потому что оплатили мы по 1 штучке, а кинули в заказ нам каждого по 2 шт.

Вот Картошка.. Мне показалось, что быстро остыла, но видимо есть вероятность, что она была не сильно горячей.

В общем, нам было норм 😊😊