KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Сегодня в очередной раз посетили именно этот филиал,все как обычно-то забыли положить чего-нибудь,но это еще пол беды,исправить легко,но еще вечная проблема чего-ниудь нет,сегодня предложили крылышки ждать 20 минут,мы знаем что дольше!Например реклама-новинка!поехали,ага,сейчас-конечно нет!Вобщем сегодня последний раз туда ездили,на авто очередь и неразбериха,хотя не могу сказать,что персонал не вежливый,вполне хорошие и стараются!просто на мой взгляд мало сотрудников и отдел логистики-трутни!!!Хотелось бы увидеть работу над ошибками!Удачи!

• Здравствуйте! Приносим свои извинения. Могли бы Вы уточнить точную дату и время Вашего визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!

• Здравствуйте,спасибо,что реагируете на критику.Дату я конечно уже не вспомню,но сейчас активно посещаем ваши заведения(муж любит крылья))),сейчас все вроде стабилизировалось,возможно все,что я писала раньше происходило на начальном этапе открытия,будем считать так.