KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

К еде в данном заведение претензий нет! Часто приезжаем сюда, все очень нравится. Но вот обслуживание......!!!!! Сегодня приехали, набираем заказ! Ладно что салфетки не положили, так нам говорят, а все идите на улицу, так как мы закрываемся! Распоряжение начальника! На вопрос Почему продавец не предупредила нас, в ответ увидели выпученные глаза и : а я думала вы знаете! 😱А если бы пришли пешком, на улице дождь? Есть на крыльце? Очень приятно! Сгладил ситуацию охранник! Мы спокойно хоть доели! Теперь только через авто раздачу к вам!!!

• Елена Кожура, спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, опишите проблему более подробно (в том числе, укажите, пожалуйста, дату и время посещения ресторана), воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!

• В отзыве указано фото чека, где четко написана дата и Фио продавца.