KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Наученная опытом, решила разъярить длинную очередь проверкой заказа.
Как оказалось, очередь была премного благодарна, т.к. большинство чего-то, да не досчиталось.

В моём заказе, которым я рассчитывала упокоить дочь, сына и двух его друзей, настроенных не лучше, чем татаро-монгольское иго, не было обнаружено:
- 3 классика из четырёх
- 1 сырный соус из трёх
- 1 соус терияки из одного))

Не мудрено..., судя по следующим индикаторам:

- Девушка, принимающая заказ, безбожно трепется с молодым человеком на кассе, в результате чего её разум периодически отключается и переводится в режим флирта, а при озвучивании претензии лицо приобретает скорбный вид, и слёзы катятся по вашему лицу от ощущения вселенской жалости к нерадивой сотруднице.

- Молодой человек на кассе несколько раз попытался произнести слово "заказ" на языке хинди, что звучало, как "проверьте ваш закЭз, ой простите, зЭкЭз".

Хорошо, говорю, проверю свой зЭкЭз и поеду.
Молодой человек вместе с молодой дЭвушкой дружно и заливисто хохочат, попутно говоря о трудной рабочей жизни с семи утра.

- Девушка на раздаче, как матёрая напёрсточница, методично вас "нагревает" на тот или иной продукт.
Я же, освоив игру в таможенника, также методично ковыряюсь в пакетах, медленно, но верно, убивая собственное самолюбие.

Итог: часть картошки рассыпана по только что вымытой машине, пакет с классиками разорван, однако на один сырный соус меня всё-таки очаровали)))

P.S. Ставлю "Бывает лучше" только потому, что нет оценки "Бывает хуже")))

• Интересно, сколько в день продуктов они так, простите за прямолинейность, наворовывают?

• Мне кажется, в том, что картошка рассыпана по машине сотрудники автораздачи точно не виноваты.
    Я всегда проверяю свой заказ (не важно на авто или в зале). Слава богу, руки не трясутся и нервишки не шалят. Еще ни разу ничего не рассыпал.
    Если думаете, что быть кассиром в фастфуде - это призвание по жизни - я разочарую. Работают самые обычные студенты. Они кстати тоже люди. И могут ошибиться при сборе заказа. Хотя кажется никто не возмущается и не пишет отзывы если в пакет положат лишний соус ;)

• что -то лишнего не кому еще не положили )

• Ошибки ошибками, но если для вас не критично, если, например при покупке новенького bmw вам не доложат 4ое колесо, или вы недосчитаетесь кожаного сидения, то можно только оправдывать и оправдывать дальше непрофессионализм.
    Они ведь сегодня студенты, а потом могут стать кем угодно, и нагреть вас гораздо крупнее, чем 19 руб. соус.