KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Если в Красноярске закроют кфс меня это вообще не удивит, как-то тут вообще все плохо.

Снова разбавленный липтон, твистер пепперони островатый, хоть и съеден был полностью, ибо кушать хотелось.

за WC не следят. Обслуживают долго.

Правда кассир был нормальный, положил и трубочку дополнительно еще, и улыбался еще гостям.

• Твистер Пепперони и должен быть острый, нет?

• ну там как-то перебор, пепперони как-то менее острый,чем чили, а тут именно такое ощущение,что чили там

• Мне кажется, Вы просто не были у конкурентов. При том что их действительно скоро закроет роспотреб. Долгое обслуживание - следствие большого числа гостей. И если напитки всегда разбавляют - берите в бутылке.По цене нет разницы, а за качество отвечает завод.

• в тот момент не сказала бы,чтобы было уж очень много народа

у конкурентов была, биг йоркер, там не понравилось,.

А насчет разбавленности, давно такого не встречала.

• Русский менталитет не победить. Лично видел как уборщик прибрал туалет (в центре он общий). а потом оттуда вышла молодая девушка и в кабинке был просто ужас: все забрызгано, бумага валяется и т.д.

Конечно уборщики могли бы ходить и почаще. Особенно в час пик. Но иные гости похуже бомбежки

• о да, тут полностью согласна!

• Здравствуйте! Приносим свои извинения. Могли бы Вы уточнить точную дату и время Вашего визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!

• Добрый день!

Это было год назад, я уже ничего не помню, приблизительно 12-13 сентября около 8-9 вечера.