KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Выскажусь тоже.На днях забежали голодные,после очень утомительного дня,так хотелось покушать и вкусно и быстро.Быстро получилось,а вот вкусно ли было - это вопрос.У вас что-то с качеством или с рецептурой?Я не могу понять,почему раньше было супер,а теперь так себе? Оригинальный твистер был очень очень сухой,соуса я так и не дождался,его там просто не было.Просто 3 кусочка сухой курицы и минимум зелени,все обильно закручено в лепешку.Далее I-твистер сырный.Это вообще что???Я понимаю,что стоит всего 50 р,но это просто лепешка и один кусок курицы,ни соуса,ни зелени,ни сыра.НЕВКУСНО!!!!Бокс-мастер был более-менее съедобный,к нему претензий нет.Картошка несоленая и через 5 минут почему то стала как бумага,видимо не очень свежая была.

Вобщем ребята,наверно к вам мы более не приедем.Извините,что провожу аналогию,но в сети QLB тоже есть какой-то сырный типа вашего твистера,так он в миллион раз сырнее!!!Спасибо за внимание.

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Могли бы Вы уточнить точную дату и время Вашего визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!