KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Уважаемые руководители, прошу обратить своё внимание на этот филиал. Решил 21.08.15 примерно в 2 часа ночи посетить ваше заведение, столкнулся с ужасом. Я понимаю, что это автораздача и из окна машины в окошко оператора ничего не видно, так как низко, но я был не на машине и рост позволял наблюдать следующую картину: мало того, была нереальная грязь на производстве: пол был в прямом смысле в грязи, на полу валялась картошка, упаковка, мусор, сами мусорницы были переполнены и из них вываливался мусор, так еще и повар на кухне был без фартука и самое главное без перчаток, брала не щипцами, а ГОЛЫМИ РУКАМИ всё, в частности салат, помидор, курицу и саму лепёшку для моих ай-твистеров и бокс мастера, сам стол на кухне был тоже не чист, на нём лежали остатки от предыдущих сендвичей, и соус был размазан прям по поверхности стола. Сначала я просто замешковался и отошел со своим заказом, присев, я осознал, как вообще такое может быть в сети общественного питания, тем более такого уровня! Как вообще возможно есть эти сендвичи??? Я вернулся и спросил у оператора, как вы можете это прокомментировать, на что он не смог дать внятного ответа, я попросил позвать менеджера, всё ей рассказал, на что она отошла и, вернувшись, сказала(цитирую): "Мы её накажем". И ВСЁ??? Мне даже не предложили переделать роллы, мне пришлось просить самому, не принесли никаких извинений. Переделали заказ только после минут 10 моего ожидания, и передал мне всё это даже не менеджер, а оператор, который тоже кстати, не извинился. Переделывал мне другой повар, но представьте сколько она сделала заказов до меня, очередь там была. Я уверен, что директор даже об этой ситуации не подозревает. Делайте выводы сами, ходить вам туда или нет, что касаясь меня, в этот филиал я и мои друзья в жизни не придут. Информация не придумана, начальство прошу посмотреть камеры и удостовериться, я думаю, что такая антисанитария в ночное время считается у вас нормой, прошу принять меры.