KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Я пишу про фаст-фуд, потому что люблю фаст-фуд. Популярной сети KFC я давала шанс, кажется, раз 6. Из них мне понравилось 2. Все дело в бургерах. Что-то с ними не так. Не сочные они. Единственные 2 раза мне попались действительно вкусные бутерброды: 1 раз был слишком давно и я не помню, а второй раз в Планете, брала лонгер и там на удивление было много соуса (просто майонеза). Картошка тоже раз на раз, вот вчера была совсем никакая.
Но что действительно на высоте и за что можно по-настоящему любить кфц- это конечно же острые крылья. Они очень острые и очень вкусные! + 300 рэ за 16 шт и 2 фри - ну это недорого)) Только нужно следить, чтобы эту самую фри вам положили, иначе рискуете остаться без бонуса! Как раз вчера, если бы я в пакетик по настоянию мужа не заглянула , мы бы уехали без картошки. Дело было на автораздаче. Она, надо отметить, работает оперативно, что ,конечно, большой + !))

• вот-вот! бургеры - в бургер-кинге, а Полковник Сандерс все-таки спец по крылышкам ;)

• бургеры в биг ёркере для меня лично:) а картоха от Евгения Игоревича) тем более что мы нашли полноценный сырный Хайнц! 😜

• в магазине? продаётся? хочу!

• в Окее был по акции вместе с соусом барбекю, отдельно искали: хрен!) и акция вроде как кончилась (( так что доедаем первую и последнюю пачку(

• Яна Баева, благодарим за обратную связь! Мы проводим интенсивное обучение нашего персонала перед началом работы и следим за тем, чтобы качество обслуживания было на высшем уровне. Нам очень важны такие отзывы, как Ваш, ведь они позволяют нам совершенствовать систему обслуживания. Мы будем признательны, если Вы пришлёте более детальную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой на сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно связаться с Вами!