KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Бывает так, что дома не успеваю позавтракать и заезжаю сюда с самого открытия (то бишь в 8 утра), беру заказ с собой (обычно это ай-твистеры и маленькая пепси) ну и пока рулю к работе съедаю свой вредный и вкусный брекфаст))) Однако сегодня все было как то не так. Перед входом поставили зонтики и столики (что то вроде летнего кафе) , да - красивенько, миленько, НО вокруг всех столов мусор, коробки, пакеты, стаканы... Ну как то не особо приятно было заходить через центральные двери перешагивая через этот хлам... Думаю: "ну да ладно, утро все таки, только открылись", делаю заказ (приготовили его с метеоритной скоростью, я еще так обрадовалась, что все быстро) забираю и ухожу)) Начинаю я в дороге вкушать полюбившиеся мне блюдо, как вдруг обнаруживаю что доев ай твистер до конца курицы я там не обнаружила, только панировку... Мяса было ну настолько ничтожно мало, что создалось впечатления будто ты кушал салат в лепешке((((( Очень обидно, что при скорости выполнения заказа само качество весьма пострадало(((( Все таки надеюсь что это был единичный случай, и следующее мое посещение не будет омрачено столь печальным фактом(((