KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Всегда все было отлично в автораздаче, но в этот раз как то не совсем удалось. А виной всему стал чизкейк. Их так и положено упаковывать в дырявую коробочку от снекбокса? На чизкейке джема не оказалось почти, зато он оказался на упаковках всех остальных блюд, вытек из щелей в коробке. В заведении было бы простительно, испачкался бы только поднос, но в машине пачкается все от джема. К тому же не положили салфеток, подошел попросить - дали всего 2 салфетки (не влажных, а обычных), что за жадины? Чизкейк напомнил вкус сырого теста, но тут обвинять не буду, я давно его у вас не ел, может он такой и есть по технологии. Кстати в чизкейке помимо всего сказанного обнаружился волос, есть фото, но пожалуй фото с джемом важнее сюда добавить. Примите к сведению пожалуйста и кладите чизкейк в пластиковый контейнер. Хотя врядли я еще буду его у вас покупать. Блюда с курицей как всегда в порядке.

• Нам тоже салфетки не положили ((( обнаглели((

• Рома­н GT, нам очень жаль, что уровень сервиса ресторана KFC не оправдал Ваших надежд. Мы обязательно разберёмся в случившемся. Для этого, пожалуйста, направьте нам дополнительную информацию о проблеме с помощью формы обратной связи на сайте kfc.ru, указав при этом адрес ресторана, дату и время его посещения и Ваши контактные данные. Мы стремимся быть лучше для Вас!

• Со мной связался директор ресторана, принес извинения и предложил бесплатный обед. Спасибо за оперативный разбор ситуации)