KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Второй раз заехал, второй раз испортили все представление о KFC и автораздаче. Самая идея - заехал, выбрал, рассчитался, забрал еду и поехал по делам/остался кушать на паркинге. Это Суть любого фастфуда в любой точке мира и тем более автораздачи. Почему, я оплатив заказ, должен ждать его на парковке 15мин, а потом идти за ним? Это такая концепция KFC автораздачи? Сегодня, после заказа открыл пакет и удивился! Содержимое не соответствовало моему заказу и я пошел его менять. Мне отказали, мотивируя наличием в чеке всех позиций которые лежали в пакете. Можно было списать это на то, что в голове у меня только маргарин и мои мысли расходятся с моими действиями, но регистратор сразу расставил все точки над i. Мой заказ реально расходился с тем, что мне дали.. настроения и сил разбираться дальше не было. Откусив от бигера первый кусок, я запил его липтоном с лимоном и понял, что меня точно кинули, обманули, выставили дурачком и просто наплевали на клиента. Липтон не был липтоном, а был водой разбавленной липтоном. Может органолептические свойства подвели меня, но сразу купленный в магазине липтон был липтоном, а не той водой которую я купил в KFC.
П.с. как всегда все было вкусно! Трубочку для напитка не дали.