KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Были на днях снова в KFC, с момента последнего неудачного похода прошло несколько месяцев, не хотела больше идти - муж любит их курочку, затащил нас. Ну что сказать, это единственное заведение, где я обнаружила детский стул. Картошка была чуть прихвачена кипящим маслицем всё того же дешевого образца с пробивающимся запашком, она была просто белой, не зажаренной ни в одном месте, жаль, не сфотографировала курицу, к ее вкусу вопросов нет, но размеры... Кусок с мой указательный палец! Нет, меня не разнесло на фаст-фуде, вешу я 60 кг при высоком росте и пальцы у меня худые и тонкие, как те куски курицы! Цены ого-го как выросли, судя по счету. Всегда есть свободные места, видимо, из-за расположения, потому что ни на Мира, ни в Планете, ни на Красрабе, постоянно некуда сесть! Это раздражает. Автораздача - плюс для тех, кто берет с собой и плюс для тех, кто хочет посидеть внутри, эти люди не стоят в общей очереди на кассу. В общем, 50/50. Как-то печально санкции сказались на данном заведении в отношении пищи... За быструю уборку, отсутствие очереди и присутствие свободных мест, за детский стульчик - спасибо! За курицу с картошкой -, извините, но мы в первую очередь покушать приходим, я удовольствия снова была лишена.