KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 220 м

Давненько этот казус с нами был, но все же расскажу...:) дело было вечером, делать было нечего. И решили мы что-нибудь эдакого и вредного съесть. Выбор пал на твистер терияки (надеюсь, я правильно написала). Поехали именно в этот филиал, так как захотелось нам испробовать и автораздачу:) ох, больше никогда...:) был вечер субботы, народу внутри заведения нет, а машин,которые стоят в очереди на улице много... Ну и что, постоим, думаем, минут 10, узнаем принцип работы. Повторюсь, нам нужен был именно твистер. Встаем в огромную очередь. Минут через 10 мы только подъехали к стойке заказа и что вы думаете? Нам не сделали твистер!:) у них закончились лепешки:) ну Ок, нет и ладно, другого мы не хотим жевать ничего. Бывает. Но самое интересное то, что выехать из очереди невозможно!:):):) мы стояли в этой очереди полчаса просто так! Я считаю, это не дело, должен быть какой-то способ выехать оттуда, если человек не заказал. Вот так мы весело поели:) долго ждать, не факт, что будет заказ, быстрее сбегать в здание:) одна звезда только за плохо устроенную линию раздачи.