KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м
ФламперФлампа написал 2 отзыва об этом месте

Честно сказать, по тому, что в KFC очень много людей обитает постоянно, был уверен, что придраться даже будет не к чему.
Единственный плюс - это вроде как цена пониже. Но опять же, на 50 рублей ниже, чем в той же КЛБ на автораздаче.

Бывало брал здесь и биггер итд.

Бывало брал здесь и биггер итд.
Вчера заезжали на перекус сюда в очередной раз. Честно, я не совсем понял прикола KFC и того, как здесь принято готовить. Наверное совсем уж на любителя именно куриных блюд.

Теперь по порядку:
Брали фрешеры... внутри кусок котлеты или что это, размером по-моему с теннисный мячик. Именно в центре. Т.е. по краям 70% бутерброда - мяса нет. Просто булка. Всё в куче в центре, да такой высоты, что рот динозавра нужен по-моему, чтобы это съесть. Мы долго смеялись и недоумевали над этим, но с горем пополам все-таки съели. :) Не пойму, неуэели нельзя брать более плоские кусочки, которые будут покрывать хотя бы две трети площади бутерброда. Иначе есть это - извращение.

Твистер макс - все неплохо, но как и в остальных бутербродах, мы заметили довольно необычный привкус у помидоров. Причем это было не только вчера так, но и всегда. Не знаю, может сорт помидоров такой или они действительно не очень свежие, но помидоры в общем - странноватые. :)

Сыр в твистерах - совсем не сыр, а какой-то сырный соус, как концентрат из кириешек с довольно резким и на мой взгляд не очень приятный запах.

Картошка фри - суховата. У меня нет сомнения в том, что приготовлена она была непосредственно перед выдачей, но вот из какой картошки готовят - непонятно. Нечто обезвоженное.

В общем эти все впечатления чисто субъективны. На вкус и цвет видимо, раз народ там бывает - то видимо все им нравится. Но мое мнение именно такое. :)

• Сыра в твистерах нет,есть только в веджи,а по вашему комментарию вы ели твистер мах, куда собственно и едет сырный соус ;)

• ну соглашусь, с твистером не прошарил. Но остальное - это недоразумение какое-то. Узкий но очень высокий бургер - это извращение. Хоть пластику рта делай перед походом в кфс ахахаха :D