KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Первые разы посещения были нормальными, но потом в твистере терияки была сырая картошка, иногда сама картошка фри мягкая,и попадаются сыроватые на вкус, почему то кофе не полная порция буквально половина из стакана, и самое ужасное это не дают подставки под кофе! Цены растут - качество падает .

• В твистере тереяки была картошка?😦

• Сырая!!! Кусочек сырой картошки внутри 😹

• Подставку для кофе нужно просто попросить.Они есть во всех филиалах и они абсолютно бесплатные.

Картошка - жесть, надо сразу обращаться к менеджеру, исправят тут же.

Про рост цен - смех на палочке. После последнего повышения цен твистер стал стоить на два рубля дороже.

Вот гречка и сахар дорожают как надо! А панини подорожал на 3 рубля - так это меньше инфляции в три раза.

• Исправить когда уехали на метров 100500👍 просить 👍 не видно да что у меня третья рука выросла что бы кофе держать ))

• Да причем здесь третья рука? В любом KFC бесплатно дадут палочку-мешалку, лишний сахар, соль, салфетки,стаканчики и подставки.

Если всем гостям без разбора предлагать полный перечень очередь будет как в московском метро в час пик.

Понятно, что некоторые косяки не исправишь (дома увидели), но насчет подставки - это уже придирки.

Просто получается, что писать из дома гневные отзывы в пустоту - это нормально. А сразу на кассе у живого кассира попросить подставку - неловко,неудобно.

Вот прочитают кассиры этот отзыв и теперь всем 100500 гостям в очереди за напитком будут подстаканник предлагать?

• Зачем предлагать ? Видишь если более 1 напитка то ставь какие проблемы и людям удобно и тебе не передавать 150 раз стаканов и высовываться в это окошко на мороз 👌

• я сразу четко говорю,что мне нужно и готовлю деньги/карту к расчету. лишние вопросы/движения - причина тупняков и очередей.

• У нас все так же, но передавать по 5 стаканчиков каждый и тд это долго и можно додуматься что их не удобно везти без подставки ?

• Быть может, в Твистере Терияки все-таки были кусочки ананаса, а не сырой картошки?

• Госпади как все сложно 🙀🙀🙀🙀 ВИДИМО ПОПАЛ КУСОЧЕК СЫРОЙ КАРТОХИ ФРИ И ВСЕ С Л У Ч А Й Н О! Просто как эт надо его махом так готовить что не заметить это, не на качество а на скорость