KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Шахтёров, 69
  • Рынок Луч 90 м

Автораздача от KFC не стала новинкой для нашего города. Рыжая девочка в платочке в 10ти минутах езды от Шахтеров уже угощала притязательного красноярца вредной едой. Однако ни о какой конкуренции не идет и речи, когда вспоминаешь метровые очереди в Планете.

Вот и филиал на Шахтеров тоже не избежал этой участи. Переждать час пик, похрустывая картошкой фри, не выйдет - придется сначала отстоять очередь. Как на Газпроме в любое время суток!
В автораздаче представлено не всё меню, поэтому внимательно выбирайте и заказывайте. Заказы мне ни разу не перепутали, а вот с задержками на всех этапах уже успела столкнуться. Принимали заказ, попросив подождать 5 минуточек. На выдаче картошку пришлось минут 5 опять ждать еще... Разве что рассчитали сразу и быстро. Хотя если расчет картой - то тут уже придется выйти из машины, вставить карточку, ввести пин-код или расписаться. И магия автораздачи уже сразу улетает в неизвестном направлении.

Кстати, интересно, это только у нас в городе люди стоят в очереди на автораздаче, чтобы потом припарковаться тут же и покушать в машине? Это прям забавно!

• Видимо вы постоянно попадаете в час пик, как вы выражаетесь, что метровые очереди и тому подобное , то я скажу что это бывает только в выходные , зайдя туда в будний день такого нет , что сделаешь если люди так любят кфс , что все равно как бы не говори что это вредный продукт все равно его едят , а спросить почему ? Да потому что вкусно нет замены кфс , не у кого не получится готовить как в кфс )

• Я попадаю вечером в будни после шести и в выходные. Люди со свободным графиком, конечно, могут наслаждаться отсутствием пробок где бы то ни было, а я вот работаю, да..