KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Добрый день! Хотелось бы разобраться в такой неприятной ситуации. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные, мы с вами обязательно свяжемся для проведения детальной проверки

Омерзительно! На автовыдаче не положили половину заказа! Сотрудник Максим на раздаче хамил, мой бокс (без помидор) даже не готовили, то есть, отдавать вообще не собирались! Отвратильно, крайне возмущена, дважды возвращались за тем, что нам «забыли» положить

Всегда езжу сюда ночью, народу нет и тишина и ночью еда как по мне то всегда вкуснее))))

А если серьезно все вкусно))) Крылья острые это самый кайф!!! И все очень острое это именно то что меня в вас привлекает))

И отдельное спасибо отдам МИЛКШЕЙК!!!!!

Спасибо большое за отзыв!

Ждём вас в гости:)

Добрый день! Хотелось бы разобраться в такой неприятной ситуации. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные, в личные сообщения, мы с вами обязательно свяжемся для проведения детальной проверки.