KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 04:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Зашли с ребёнком в ваше заведение. Для чего у вас шарики на витрине??? Для украшения? Поверьте, взрослым все равно на ваши украшения, а ребенку трудно об'яснить, что шарик есть, но его нам не дадут, т.к. его Нет!

Уберите тогда уж совсем, чтобы не травмировать душу детям.

После посещения вашего заведения пришлось искать где продаются шары.

Добрый вечер! Приносим извинения за неприятное впечатление, которое вы получили в нашем ресторане. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные, мы проведём детальную проверку и обязательно свяжемся с вами.

NP написала 3 отзыва об этом месте

Очень интересно, по какому праву не продают Дуэт по купону, если написано на сайте срок действия до 15 октября, а сегодня 14? Нечестная игра, KFC!

Не говорю уже о безумных очередях, которые выпирают из дверей, и чертовых ямах, на которых была пробита нижняя ванночка радиатора. Думаю, полковник Сандерс бы расстроился, глядя на все это.

Добрый день! Нам очень жаль, что так случилось, но на официальном сайте KFC указана информация о сроках данной акции с 9 по 13 октября. Хотелось бы уточнить, откуда у вас данный скрин, который, к сожалению, несёт неточную информацию. Будем признательны за инфо!

В воскресенье приобрели у вас пару мохито, и что-то мне подсказывает что ТАК оно выглядеть не должно. На вкус простая вода, и я сильно сомневаюсь что она стоит таких денег. В такую ситуацию с мохито попадаю уже во второй раз, вот надеешься и веришь в вас, а все зря.

Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!