KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Делали ночью заказ, ждали очень долго, а дома заметили, что картошку в стар баскет не положили!! Крайне разочарованы! При чем в чеке картошка имеется!

Добрый день! Приносим извинения за такую неприятность. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для связи

Здравствуйте! Люблю вашу продукцию! Но есть нюансы. Сейчас речь идёт о автораздачи.

1 - появилась группа мальчишек. Просили денюшку. Пока не навязчиво. Но прям почувствовала себя в Камбоджии. Где просят Ван доллар!:)

2 - сегодня заказывала 2 айтвистера. Они были ледяными:) храните в холодильнике:))? Честно, зубы замёрзли:))

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Всегда рады становиться для Вас лучше)

Кристина Мандрикова написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Спасибо за обратную связь. Оставьте, пожалуйста, номер телефона , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации..

Спасибо большое за обратную связь :)

mashuk7 написала 2 отзыва об этом месте

Заехал днём в кфс. Решил заказать 25 крыльев. Заказал, оплатил, забрал. Еду до дома и понимаю, что пахнет не как всегда крыльями, а каким-то маслом. Приехал, сел за трапезу и как чувствовал, крылья почти не острые и панировка на вкус, как масло растительное. Я сильно огорчён вашей компанией.

Добрый день , оставьте , пожалуйста, ваши данные , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и связаться с вами.