KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Ожидание/реальность. Тут даже комментировать не обязательно. Купили, пошли на улицу, нашли столик, разложились, достаю питу, а она кипяток, просто обожгла губы и рот. Соус выдавился и обжог рот. Соус!!! Вы его сами варите чтоли?! Пита размокшая, стрипс один единственный размокший и огурцы соленые. Зелени нет вообще. Такое ощущение, что мне разогрели какую-то списанную питу. Съела стрипс, остальное в урну с надписью «покорми мусорку». Видать совсем обнаглел персонал, на вынос можно и че попало положить 👍🏻 обратно с улицы с детьми просто не захотелось тащиться.

Добрый день, уточните ваши контактные данные, пожалуйста.

• Она в принципе так себе (

По цене шаурмы, но двумя штуками наедаешься меньше, чем от любой средней шаурмы (

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Добрый день, уточните ваши контактные данные, пожалуйста.