KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Красноярск, Мичурина, 77
  • Гараж 120 м
Hlelia написал 6 отзывов об этом месте

Забирал заказ сейчас, показалось, что картошки в баскете маловато. На всякий случай, проверил, даже с учётом картонного ведра вес не дотягивает до заявленных 200 грамм.

Уже приучили открывать заказ и пересчитывать наггетсы/стрипсы на предмет не докладывания. Теперь ещё с весами ходить?

+ балл только за приложение и за девушку на кассе, которая...

+ балл только за приложение и за девушку на кассе, которая объяснила, как оно будет работать

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• нет желания указывать свои контактные данные. Номер заказа и его состав к отзыву приложены, дата заказа = дата отзыва, разбирайтесь. Можете сами заполнить форму

Связываться со мной не нужно, пару раз уже оставлял данные, ни разу не связались