Ketroy

Магазин мужской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Как-то решили мы купить костюм, как раз были в Планете и заглянули сюда, так сказать "прицениться". Продавцы были заняты чем-то своим, никто на нас внимание не обратил, даже не поздоровались. Мы оценили выбор, посмотрели цены, после чего удалились, так же сопровожденные полным безразличием продавцов. (Ну да ладно, мы не гордые, мало ли сколько народу за день проходит через данный магазин, не кланяться же всем в ноги;)
Через недельку, запасясь деньгами и терпением отправились-таки на поиски костюма. Памятуя ассортимент пришли в Кетрой. Другой состав продавцов и абсолютно такое же безразличие. Попросили девушку нам помочь, она неспешно и лениво проверила наличие размеров, предложила один вариант и удалилась по своим делам, сказав напарнику "я на улицу". Костюм не подошел и мы ушли без покупки.
Подытожу: ассортимент на троечку - нету размеров, хотя модели хороши, отношение персонала - единица, и то потому что ноль ставить нельзя. Итого 2. Не пойдем сюда больше.