Керама Марацци

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники. Склад-магазин Кафель-СТОК

Сегодня 7.12. Приехали на склад забрать заказ, в магазине где его нам оформляли, произвели очень хорошее впечатление, все таки дорогой и хороший товар продают. Что же мы увидели на складе: плитку нам вынесли без коробки, перемотанную скотчем❗️и как интересно нам надо ее перевозить? После проверки, которую кстати предлагают провести на улице, за пределами склада, и всем по барабану что зима на улице, никто не потрудился помочь нам ее упаковать, попросили принести нам коробку для "голой" плитки, на что местный работник молча с недовольным лицом нашел какой то рваный огрызок и бросил его нам, упаковывай как хочешь. + ко всему хамоватая нервная работница склада показывала нам старательно свой характер, вместо того чтобы просто решить проблему. В общем, я осталась в крайнем недоумении и шоке от такого отношения к клиентам