Керама Марацци

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
  • Молокова, 66
  • Подстанция 170 м

Объездили с мужем все магазины керамической плитки, какие только можно Но нигде не нашли чего хотели.То цвет не тот, то в наличии нет, то ждать долго… И когда мы зашли в Керама Марацци на Молокова(посоветовали знакомые), я просто обомлела.:)Чистота в торговом зале, приятный запах, приветливые менеджеры и дизайнер! А плитка…!!! Казалось конца и края нет!!! Это просто какой-то музей керамической плитки, гранита и сантехники! Просто сказка!!! Такого разнообразия форматов, цветов, фактур я ещё нигде не встречала! Менеджер Ольга ознакомила меня с ассортиментом, с акциями. И что удивительно, она так чётко почувствовала, что мне нужно, что сразу же предложила нужный вариант : серия керамической плитки из новой «Индийской коллекции» -«Малабар». Я просто в неё влюбилась! Очень нежно смотрятся декоры и фон плитки. Дизайнер Елена тут же сделала нам дизайн-проект в 3D.Кстати, при покупке плитки дизайн бесплатный. Очень профессионально, быстро и красиво сработала Елена! С доставкой проблем тоже не было. Забирали с магазина. Причём, я сначала испугалась, что сейчас мне назовут заоблачную цену, но нет,цена просто замечательная.Нас устроила! И ещё декоров так много получилосьЯ была в Керама Марацци первый раз, но теперь она мой фаворит Такого качества обслуживания и разнообразия плитки, я ещё не встречала. Цена очень хорошая и отличное качество! Позже мы приобрели сантехнику HATRIA тоже в Керама Марацци. Наша семья всем рекомендует Керама Марацци!!! В следующий раз мы и наши близкие только к вам:)