Керама Марацци

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
  • 9 Мая, 75
  • Дом Куприяна 80 м

Ну не знаю, а мне очень понравилось!!!!!!

В конце сентябре выбирали, долго, мучительно, объездив весь город. Но попав в этот магазин, я поняла, это «МОЕ»

Были в субботу, магазин просто «кишил», такими же охотниками за плиткой как мы.

Кто тихо, как мы ждали, кто нервно фыркал, как предыдущий товарищ с комментариями.

Девчонки, - были на расхват, ну...

Ну не знаю, а мне очень понравилось!!!!!!

Были в субботу, магазин просто «кишил», такими же охотниками за плиткой как мы.

Девчонки, - были на расхват, ну нужно отдать им должное, нас посадили на диван, и включили телевизор с дизайн- проектами , и дали проекты полистать. Хотя с выбором мы уже определились. Продавец консультант Татьяна, как только освободилась подошла к нам с улыбкой (после стольких клиентов, как ей это удается), мы получили от нее полную информации, о самой кол-и, как ее вклеивать, чем затирать.

Хочется отметить профессионализм дизайнера, разложила плитку очень быстро, и я увидела свою будущую ванную «ДА» , это именно то что я хотела.

Получился красивый эскиз, нам выдали на руки картинку в 3 Д ..

Заказали доставку, привезли как обещали в назначенное время. В процессе не хватило 3-х плиток. Позвонила в магазин и заказала, на след день оплатила и забрала.

Очень нравиться обслуживание, приветливые девчонки продавцы.

Теперь данный магазин советую всем друзьям:)

Единственный момент, долго ждали и продавцов не хватает на всех покупателей .

Продавцу Татьяне и дизайнеру- отдельное спасибо.