Керама Марацци

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
  • 9 Мая, 75
  • Дом Куприяна 80 м

Заезжая сюда, ожидала большего. Сеть магазинов, которые позиционируют себя как профи по кафелю, выбор фартуков на кухню оказался скуден. Но расстроило больше не ограниченное количество выбора, а комментарий работника. Кухня в бежевом цвете, показывает варианты с таким цветом, говорю ей что это не подходит, мы уже купили обои и с таким кафелем смотреться не будет. На что получаю ответ:"Сначала надо кафель брать, а потом обои. Да и какая разница, бежевый же".

Уж простите, что позвонила себе вольность и купила сначала обои! Такого нахального ответа давно не слышала от рабочего персонала. Сказали русским языком - не подходит, значит не подходит. Такие комментарии считаю неуместными.

Здравствуйте, Viper! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине и обратную связь о работе персонала. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и желаем в будущем только приятных покупок в нашем магазине!