Керама Марацци

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
  • 9 Мая, 75
  • Дом Куприяна 80 м

Пять лет назад в первый раз оформляли свое первое собственное жилище, с любовью и неторопливо придумывали дизайн, каждую мелочь, тогда нам для ванной приглянулась коллекция английская с шотландской клеткой, дизайнер сделала 3 варианта раскладки на нашу нестандартную ванную, что очень удобно и быстро и бесплатно при условии покупки плитки. И тут снова переезд, квартира в новостройке, сан узлы уже в кафеле но наполовину, начали искать что за плитка, узнали коллекцию а ее уже нет на складах, НО нашелся бордюр, и тут я узнала о волшебном складе на Давыдова 37, ребята там можно плитку купить просто за копейки!!! Бордюр который стоил 120р за штуку сейчас стоит 10р! Это ли не чудо:))) И это вес нам подсказали менеджеры на 9мая 75, за что им спасибо, так же подобрали белую плитку которая один в один подошла к нашей коллекции.
Пришло время фартука для кухни, в городе с этим большая проблема, если фартук для кухни то что везде одно и тоже это кофе, кружки чашки кухонная тематика однообразная, но только не Керама Марации. Люблю их дизайн, новые коллекции просто суперские, особенно неаполитанская, английская, римская. Увидела лимоны в неаполитанской коллекции и все, пропала! А их бац и нету в наличии, а мне надо срочно... Поехала по всему городу смотрела,
везде фигня, вернулась и говорю дизайнеру, никуда не уйду пока не нарисуем фартук))) выбрала из разных коллекций плитку, на фото белая это суррей из английской, лимоны из неаполитанской, ну и бордюрчики карандаши для декора, темный бордюр у нас как раз к нижним фасадам. Еще лючок скрытый у них же купили. В общем большое спасибо коллективу магазина на 9 мая 75!
Не судите строго, на фото работа еще не закончена:)