Керама Марацци

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
  • 9 Мая, 75
  • Дом Куприяна 80 м

Всем привет! :)
Хочу всем, кто находится в поиске отличной керамической плитки, посоветовать этот магазин!
Магазинчик, хоть и не очень большой, но ассортимент представлен достаточный! Можно найти варианты на любой вкус и кошелек! Коллекции плитки смогут удовлетворить как обывателя так и очень требовательного покупателя!
Очень удобно то, что в последствии можно докупить плитку поштучно ( у меня , например, кафельщик разбил три штуки напольных плитки, пришлось докупать!) безо всяких проблем :) Цены на плитку разные, как я уже отметила. Мне удалось купить плитку по цене ниже, чем в Леруа, например:)
Девушки- консультанты всегда всё покажут-подскажут-расскажут! Очень вежливые и доброжелательные!
Большим плюсом является и услуга дизайнера! Выбранный вариант керамической плитки дизайнер может применить конкретно к вашей ванной, например, с учетом индивидуальных размеров и нюансов интерьера, даже "расставит" сантехнику:) и распечатает готовый вариант:)
Также есть услуга доставки и подъема плитки! Это очень удобно: экономит время и силы!
Всем рекомендую!
Желаю всем удачных покупок и отличного ремонта! :)