Керама Марацци

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
  • 9 Мая, 75
  • Дом Куприяна 80 м

Очень приятные впечатления от самого магазина в целом, и конечно же от высококвалифицированного персонала!
Ассортимент оооочень широкий, много вариантов оформления интерьера, много декора, и самый большой плюс, что площадь магазина позволяет представить весь ассортимент в достойном виде!
Огромное спасибо консультанту Татьяне и дизайнеру Олесе, которая буквально с полуслова поняла, что нам нужно! И после представленных 3 вариантов, мы нашли компромис, доработали выбранный вариант, который меня полностью устроил!!!!
Все сроки были соблюдены, боя почти не было, плитка ровная без изьянов, дизайн проект предоставляется бесплатно при покупке плитки!
Здесь же нам помогли подобрать затирку и теплый пол! За что еще раз огромное спасибо Татьяне и Олесе, так как консультировали и помогали до самого завершения ремонта!!!! Это очень немаловажно, так как после покупки интерес к вам не пропадает!
Сейчас ремонт уже завершен и я каждый день не могу нарадоваться той красоте, которая получилась:)
Если вы сейчас в мучительном поиске плитки для ванной комнаты обязательно загляните в данный магазин, очень надеюсь, что и вам здесь очень понравится! Удачи!!!!