Керама Марацци

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
  • Ленина, 118
  • пл. Революции (ул. Ленина) 140 м

Зашла в этот магазин от отчаяния, так как по всему городу продается какое-то барахло, а не плитка, а этот магазин с виду неказист и незаметен, но предлагает отличный выбор. Все прекрасно- как дизайн, так и качество вполне себе даже ничего. Консультанты мне очень понравились, в первый мой визит меня проконсультировала сама управляющая магазином Елена, непосредственно в день покупки мне помогли две девушки, имен которых я к сожалению так и не узнала.
Была приобретена плитка бриз и декор сезоны, на пол подобрали керамогранит берег.
Так как плитка, декоры и керамогранит из разных коллекций опять же хочется похвалить безымянных девушек :)
К плитке бриз из ее коллекции полагались совсем неинтересные декоры и керамогранит, и мы уж было хотели отказаться от покупки этой плитки, так как в силу избаловавшего нас леруа мерлен, где висят готовые варианты стены-декор-пол, фантазия наша работать отказывалась. Девушки консультанты проявили себя как настоящие профессионалы: он начали смотреть во всех коллекциях плитку схожую по размерам и структуре с бризом, и в итоге подобрали очень красивый декор из другой коллекции. То же самое произошло и с керамогранитом. Из всего этого делаю вывод, что девушки отлично знают ассортимент и коллекции, и обладают неиссякаемой выдумкой.
Количество плитки посчитали очень точно- лишнего не осталось!
Доставка: тут начинаются наши беды: стоит она 500 рублей, но это не самое страшное, так как проще отдать эти деньги, чем самовывозить с района причала. Купили плитку мы в понедельник, доставить нам должны ее были во вторник к 4 часам, но во вторник нам позвонили, сказав, что она еще не поступила на склад, и мы договорились на среду.
В среду привезли плитку, водитель очень вежливый, проверили с ним сохранность декоров, а остальную плитку проверять нужно было самостоятельно, без его участия.
В итоге: керамогранит целый весь, а вот из 15 коробок бриза, в каждой из которых 8 плиток, 10 плиток оказались битыми, я позвонила в магазин, и мне без проблем пообещали обменять ее на целую. В пятницу позвонили с известием, что плитка в магазине, и мы можем приехать ее обменять.
В магазине вскрыли новую коробку, доставленную нам на обмен, и 2 из 10 плиток оказались битыми, забрали 8 плиток, и 2 плитки забрали потом через несколько дней. Как оказалось- после того как в среду консультантам стало известно о бое, этим случаем занялась лично управляющая, которая принесла нам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
В общем делаю вывод, что работа консультантов и управляющей Елены прекрасна, с доставкой вышла конечно заминка, да и с битой плиткой тоже, но так как нам ее без каких либо проблем заменили, это оставляет только хорошее впечатление, и показывает насколько магазин клиентоориентирован.
Успехов в работе!