КЕНГУРУ

Театр
  • Ленина, 126 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Все началось со Дня Рождения, на который нас пригласили в театр «Кенгуру» (дочери тогда был 1 год и 1 мес). Нам обеим понравился спектакль, в котором детки принимали активное участие. После, в игровой комнате были веселые поздравления, игры и даже мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для именинников.
Забронировали места на...

Забронировали места на Новогодний утренник и Рождественское представление для деток от 1,5 до 4 лет. Понравилось, что в любой момент можно снять бронь, оплата непосредственно перед представлением – гарантия того, что в случае болезни, например, не придется лихорадочно искать себе замену.
Оба представления очень понравились, ходили всей семьей. Актеры замечательны – дочь (уже 1 год и 7 мес) смотрела, как завороженная, а потом весело носилась с ребятишками вокруг Деда Мороза. Делали ангелов и открытки – почерпнули много идей для совместного домашнего творчества.
Также обрадовало, что детишек каждый раз было немного – не более 20-ти, поэтому не было толкотни, сохранялась камерность.
Нашего папу помимо прочего особо вдохновил интерьер в силе винтаж: витражи, старинные фотографии, камин – все можно потрогать, посмотреть.
Благодарны руководству театра, которое ставит спектакли по Библейским сюжетам: нашим деткам это близко и очень интересно. Я сама в первый раз увидела настоящий «раек» и как будто попала во время Царской России, когда ребятишки из дворянских семей устраивали домашние театры. Даже самим захотелось такой организовать.
Обратила внимание, что костюмы, реквизит, да фактически все, что мы видели в театре – не шаблонное, а оригинальное со вкусом сделанное своими руками.
Поклон дорогим актерам – без их любви к детям и доброты не возникало бы желания приходить в театр снова и снова.