КЕНГУРУ

Театр
  • Ленина, 126 — цокольный этаж
  • Агропром 250 м

Были 19 апреля на спектакле "Мишка косолапый". Всё очень понравилось, а именно:

*удобно, что за билетами не надо ехать заранее-бронируешь по смс, а выкупаешь перед спектаклем в кассе;

*в ожидании спектакля можно порисовать за столиком (есть альбомы и хорошие фломасеры и карандаши), в холле играет музыка и достаточно приятная обстановка)

*за...

Были 19 апреля на спектакле "Мишка косолапый". Всё очень понравилось, а именно:

*за минут наверное 7-10 до спектакля вышел главный герой Мишка в холл к детям: познакомится, что очень здорово, потому что мы, например, напугались его, но к моменгту начала спектакля уже привыкли и не боялись его;

*Сам спектакль очень хороший-весёлый, музыкальный и с участием детей (все детки выходили на сцену-помогали Мишке и Медведице собирать грибы, ягоду, мыли мишку)-здорово, потому что просто усидеть на месте для малышей сложно;

*После спектакля ещё подвижные игры и мастер-класс с открытками

*В самом конце детям раздают шарики и можно остаться поиграть и пофотографироваться в игровой комнате.

Итог: наша оценка 5+, обязательно придём ещё!!!

P.s ещё радует цена: взрослый билет всего 250р, дети до 3х лет бесплатно.