Кенгуру

Салон для детей и будущих мам
  • Каратанова, 4 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 280 м

Была я там года 3 назад, будучи в положении. Чего то покупала. Цены тогда еще радовали, хотя тот же Choupette был в 2-3 раза дороже, чем в самом ориг.бутике.😄
А тут занесла нелегкая😆 подарили нам сертификат на 3тыс. Я про него забыла, стала бумажки перебирать и нашла- просрочка 2 дня. Поехала. Девочки любезно обещали перезвонить как уладят вопрос с Москвой. Лучше бы не улаживали😂 пришла за покупкой, рассчитывала добавить тыщи 2, купить легкий сарафанчик ребенку. Ага, размечталась😂 туника на пляж, кусочек милиписькинский тонкого хлопка 7 рублей!!! Армани кофтенка, тонкий трикотаж 16, спорт.костюм 20-25..и тд до бесконечности! Просто белая футболочка, с уже видными катышками 3,5!
Я уж потеть там начала😆 вижу платье симпатичное...14тыщ! Но меня обрадовали, что на него действует 50% скидки. Еще понравилась косынка, обычно детские яркие, а эта темная стильная- 999р
Дома обратила внимания на швы... Это брендовые вещи? 14 тыщ? Хм...😌 еще посмотрим, что после стирки будет.
Была я в Дананге в брендовом магазине, года 3 назад! Вот это я понимаю качество! Взяли за 100$ курточку легкую ребенку, нежно розовую. Сколько стирала, как новая, ни одна бусинка не отпала.
Один плюс нашла- игрушки! Подобие Imaginarium, но почти в 2 раза дешевле!