Кемчуг, ООО

Химчистка
  • Воронова, 43а — 1 этаж
  • Дворец труда (проспект Металлургов) 700 м

Никогда не носите в эту химчистку вещи! Реально просто попортили пуховик canada goose. Почистили все в оговоренные сроки. Заказ выдали в пакете, все вроде чисто. Пуховик отслужил до этого всего 1,5 месяца в 2015. Осенью того же года и чистили в этом чудном месте. В общем зима наступила через месяц после чистки. Сперва внимание не обратил, но потом увидел какие-то блестящие потертости спереди. Не подумал что это страшно. Через 2 недели эти потертости начали превращаться в дыры! Синтетическую ткань словно утюгом прогладили. Но это еще не все. На пуховике имеютcя вставки-полоски также с синтетического материала. В общем этот материал вообще сожгли! Эти полоски стали на 2-3 см короче. Уважаемые руководители, там вообще-то была бирка на которой указаны режимы обработки. Вы испортили вещь. Пуховик дорогой, донашиваю последний сезон, а потом на грязные работы. Не повторяйте моих ошибок не носите туда ничего, а если понесете проверяйте не отходя от кассы как говорится, чтобы сразу предъявить претензию. Я же туда даже носки стирать не отдам.