Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Станция Юннатов 650 м

Редко в нашем городе встретишь приличное заведение, да еще и за реальные деньги - вот оно!
Пиво я особо не люблю, но здесь оно вкусное! Взял 2 дегустационных набора - отличный вариант для тех, кто не специалист и не знает, чего хочет.

Еда - вообще отдельная тема - все очень вкусно. Первый раз в жизни ел ВКУСНЫЙ согудай! Хотя ел его много раз и готовили его спецы, но здесь он мне понравился. Даже гренки здесь произведение кулинарного искусства! А колбаски - мммм.... такое впечатление, что они их из настоящего мяса делают )))
Какие-то курсы по пиву еще проводят - интересно посетить.
Отдельный респект бармену - приятно общаться!
Очень рекомендую!

Спасибо за отличный отзыв! Стараемся поддерживать качество блюд и развиваться в различных направлениях. Ждем вас в снова. Приходите и берите друзей.