Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Станция Юннатов 650 м

Несмотря на огромное количество заведений, с отличными в Красноярске дефицит, тем более тематическими. Это кафе считаю одним из лучших, оно почти идеально: приятный интерьер в классическом стиле с отличным декором, создающим уют. Обслуживание ну ооочень понравилось, официанты не только знают меню, могут рассказать хорошо про вкусовые нюансы, но и сверхреактивны и внимательны! Кухня на уровне ресторана! Бизнес-ланчи отличные. И, конечно, самое главное - пиво, оно здесь просто изумительное! Пивная карта бесконечная, для каждого пива свои именные бокалы, различной формы, и подставки:) В общем, я теперь постоянный клиент, благо, что рядом с домом находится, за что еще один жирный плюс:)))
Пс. Единственный минус пока вижу, это свет, не хватает маленьких светильничков на столах:)

Дина, спасибо за теплые слова, всегда вам рады! Очень хорошая идея со светильниками, будем её воплощать)