Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Поликлиника (ул. Киренского) 330 м

Наимилейшая милота! При входе чуть не упала в обморок от увиденного. Краники! Краники! В меню разбежались глаза, еле собрала. Уютный интерьер. Ненавязчивая музыка, и послушать и поболтать можно. Закуски обалденные. Цены более, чем приятные. Дегустационный набор пива-это вообще сказка. можно попробовать несколько сортов пива и определиться. Чертовски милые официантки. закидали меня страшными умными словами и названиями. Я поняла что нифига не знаю о пиве. откройте филиал на правом берегу. Цены вам не будет. А то ездить уж ооочень далеко.

• Спасибо за наводку. Дегустационный набор - вообще находка. А то вечно выбираешь, выбираешь, пьешь и думаешь, что самое вкусное, наверное, не попробовал

• на самом деле отличное заведение. Советую зайти и не раз. Вот мы так же втроем заказали три наборчика. И получилось, что попробовали каждое. После уже выбрали, что больше всего понравилось. Конечно хотелось попробовать ВСЕ что там было, но чувствую, что нас бы уже выносили=)

• Спасибо за теплые слова! Скоро построят новый мост и мы станем ближе для правого берега, а пока ждем вас в гости на дегустацию.

• А дегустация сколько стоит? )

• Мы подготовили дегустационные наборы из 5 сортов пива стоимостью 265р., так же вы можете заказать любое пиво в дегустационном варианте (130мл.) из нашего меню или составить набор по своим вкусовым предпочтениям, тут уже цена будет зависеть от того, какое пиво вы включите в свой набор. Нужно обязательно приходить и требовать дегустации!