Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Поликлиника (ул. Киренского) 330 м

23 сентября заказали 2 бизнес-ланча: один полный, второй экспресс. В экспрессе был кальмар в соусе. Девушка-официант через некоторое время пришла и сказала, что кальмары только что закончились. Мы сказали, что тогда пусть будет без кальмара. В конце принесли чек, там указана стоимость 540 (330 за полный и 210 за экспресс), причем последний пункт с кальмаром включен. Мы попросили девушку пояснить, почему так произошло, ведь кальмара не приносили. Она сказала, что работает тут первый день, пошла уточнять у администратора. Вернулась и сказала, что платить надо за весь набор блюд, как в меню написано. Мы не стали сильно разбираться, ушли. Получается, что кафе берет деньги, а еду не приносит. Честно говоря, в этот раз мы пришли с намерением дать последний шанс вашему заведению, т.к. до этого были вопросы по качеству еды. Вы этот шанс провалили. Дело не в 20 рублях, а в принципе: нельзя брать деньги за неоказанные услуги.

• Добрый день, Дмитрий! Действительно, 23.09.16 во время бизнес-ланча был большой поток гостей, поэтому кальмар в сливочном соусе закончился. Об этом Вас проинформировал официант-стажер и предложил заменить кальмар на свиные ребра, от чего Вы отказались и попросили принести только один гарнир. Наши бизнес-ланчи продаются в пакетном варианте по фиксированной цене (330р., 260р., 210р.). Наша учетная система не позволяет убрать блюдо бизнес-ланча из счета, и тем самым уменьшить фиксированную стоимость бизнес-ланча. Но зато мы имеем возможность заменить блюдо, и, при необходимости, упаковать блюдо с собой. Просим прощения, что не проинформировали Вас должным образом на месте, из-за чего возникло недопонимание в сложившейся ситуации. Будем ждать вас снова! С нас десерт!