Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Поликлиника (ул. Киренского) 330 м

В драфт-кафе просторные и малолюдный залы, с интерьером и по уровню шума напоминающие библиотеку, довольно приятная и учтивая официантка принесла на пробу три бокала с крафтовым пивом, по числу имеющихся в наличии сортов. В меню были указаны другие сорта (разные в разных бумажных копиях), так что нужно обязательно консультироваться с официантами по их наличию. На сайте меню также не актуально, как по сортам пива, так и по блюдам, причём в бумажном ресторанном меню выбор закусок богаче. Фирменные колбаски с бараниной и со свининой, которые по данным официанта готовятся быстрее всего (около 15 минут), оказались на высоте, суджук показался избыточно сдобрен чесноком, чем больше похож на «чеснки». Из пива пробовал крафтовый "Атомную прачечную", очень приятное пиво с богатым ароматов чего-то фруктового, бельгийский вишнёвый сидр был тоже не плох для меня, как неискушенного в разных сортах пива. Кафе закрывается в 11 часов вечера, поэтому пришлось взять бутылочное и тоже бельгийское пиво Martin's IPA на вынос.

Василий, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего заведения! Ждем Вас вновь на дегустацию новых сортов!