Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Поликлиника (ул. Киренского) 330 м
Николай Тарабанько написал 3 отзыва об этом месте

Бывает досадно, когда меню дразнит тебя тремя сортами разливного IPA, но по факту нет ни одного. Впрочем, даже с учётом этого ассортимент пива здесь даст сотню очков форы любому другому заведению.

Гораздо хуже то, что здесь совершенно разучились готовить мясо. Полтора года назад здесь подавали славный шашлык. Сегодня (вчера, если быть точным) же здесь делают, казалось бы, невозможное -- готовят отбивные (!) из телятины (!!), которые по консистенции -- настоящая "подошва"!!! Сам я не шибко умелый повар, но мысленно веду список кулинарных ляпов, которые не смог бы совершить даже я. Когда уважаемое заведение общепита умудряется пополнить этот список, начинаешь задумываться. Спасибо, что тут хотя бы есть достаточно пива, чтобы эту грустную думу утопить.

Также изрядно досаждала муха, которая никак не могла себе в этом просторном зале найти более подходящего места, как на наших пивных закусках.

А ещё хотелось бы обратить внимание персонала, что нет однозначности с меню. Через мои руки вчера прошли два экземпляра меню с очевидно различающимся содержимым -- какой-то из них был явно не актуален. Сбивает ведь с толку.

• Направленность нашего заведения - это импортное пиво! Главной идеей является создание ассортимента пива, которое закроет как можно больше пивных направлений и стилей (40 разливных сортов и 50 бутылочных). Одно время у нас стояло 10 сортов крафтового пива, но как показала практика, нашим гостям больше по вкусу импортные сорта, поэтому мы уменьшили ассортимент крафтовых сортов с 10 до 5. Ввиду того, что крафтовые пивоварни варят пиво в небольших объемах, спрос превышает предложение. Поэтому могут возникать проблемы с поставками. На данный момент мы привезли отличный IPA «Атомная Прачечная» от пивоварни JAWS, ждем Вас на дегустацию этого поистине легендарного IPA. Спасибо что остаетесь нашим постоянным гостем и помогаете сделать наше кафе лучше, всегда ждем Вас вновь!