Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Станция Юннатов 650 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Мы здесь отмечали свадьбу. Один из залов вполне вместил банкет на 23 человека, саксофониста, диджея, тамаду, столик для торта и кучу букетов цветов.
1. Все вовремя. Торт у нас приняли до начала работы кафе. Мы приехали и уже все стояло на столах.

2. Вкусно. Все было на очень достойном уровне. Помимо вкусно ужина на всех гостей у нас осталось столько еды, что всей семьей ели 4 дня.
3. Лояльно. Нам разрешили свою музыку, не обижали пьяных гостей. Выносили всю еду и воду вовремя.

Что не понравилось, так это политика на безалкогольные напитки. 280 рублей за литр морса и сока - это издевательство. Причем, свои напитки нельзя...
Если бы снова делали банкет, то обратились бы. Но при заказе бы больше действовали самостоятельно без советов от бармена