Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Поликлиника (ул. Киренского) 330 м

Посетил в конце августа довольно примечательное место - драфт-кафе "Кембридж" на Чкалова, 42. А примечательно оно тем, что можно собрать дегустационный сет крафтового пива (подобной услуги нет более нигде в Красноярске), чем я с превеликим удовольствием и воспользовался.

В итоге впервые насладился таким сортом пива, как IPA от пивоварни "План Б" под маркой "Ковбой Мальборо". Мощнейшие травяно-хмелевые ароматы и горечь заставляют пить это пиво последним, ибо после него все рецепторы "забиваются" напрочь.

Также хочется отметить отменный "золотой эль" Bowler от Gletcher Brewery (г. Клин) с ароматом и привкусом карамели и кураги. :)

Из минусов заведения - чуть большие, чем в других барах города цены и уже хроническая (посещал заведение вторично в конце сентября, через месяц от описанного в отзыве) проблема несоответствия пива в меню и пива на кранах, надо сразу спрашивать совета у бармена.

Блюда в заведении не пробовал, поэтому ничего про них не скажу.

Алексей, благодарим Вас за отличный отзыв! Обязательно приходите еще попробовать наши блюда от шеф-повара!