Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Станция Юннатов 650 м

Съел далеко не один десяток бизнес ланчей в этом заведении! Они шикарны! Очень нравится тот факт, что для каждого блюда приносят новые приборы завернутые в салфетку. Отдельно хочу отметить фирменный салат, он очень вкусный!

Что касается пива: я перепробовал много сортов из представленного ассортимента. Для себя нашел любимое пиво, бланш де Брюссель. При возможности беру с собой на разлив.
Впечатление максимально позитивное от этого заведения, всем советую посетить. Каждый найдет в меню то, что ему придется по душе. А если не знаете какое пиво выбрать из столь широкого ассортимента - заказывайте пивные дегустационные наборы!

• Михаил, спасибо за теплые слова! Очень рады, что вам нравится наша кухня и возможность дегустации! Будем постоянно обновлять ассортимент и удивлять Вас нашими блюдами и пивными новинками!