Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Станция Юннатов 650 м
Юрбас написал 2 отзыва об этом месте

Не так давно побывал в данном заведении. Пива я пью много, очень люблю и всегда рад, когда она по-настоящему качественное. Такого вкусного пива как здесь я еще в нашем городе нигде не пробовал. Так как любитель темного, то попробовал почти все представленные в баре сорта. Из еды были необычные хлебные чипсы и колбаски собственного приготовления - все тоже на высоте.
Что касается интерьера - все понравилось, но маленько не понял тематику фотографий, развешанных по периметру. Совсем какая-то не англопабовская.
Желаю заведению сохранить уровень сервиса и качество предлагаемой продукции. Теперь если пиво, то только у вас. Один минус - уж больно вы далеко забрались.

Юрба­с, спасибо за отзыв и рекомендацию, а так же за то, что из множества заведений, Вы выбираете наше!