Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Поликлиника (ул. Киренского) 330 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Когда долго ищешь свое заведение, счастье, что его находишь. Не секрет, что я и мои близкие любим Европу страстною любовью. Я - штрудель, а мой спутник - пиво. Мы обошли все заведения такого формата в городе и только здесь пиво 100% напомнило европейское. Как рассказал бармен - вся причина истинного вкуса в правильном хранении. Жаль, мы не попробовали 40 сортов, которые представлены, но немецкое и чешское, которое испили - один в один. Можно брать на разлив, значит придем еще - взять его на природу.
Колбаски баварские. Пахнут так, что я забыла о счете калорий, смотрела глазами кота из Шрека в тарелку соседа. И едва собирала слюну с барной стойки. Он тоже быстро справился с вкусняшкой. Приятно, что деликатесы собственного приготовления можно купить в этом кафе для жарки на природе. Мы специально заедем сюда перед дачными приключениями летом, я хочу испытать этот вкус на себе!
Штрудель с кедровыми орешка занял второе место после того десерта, что я ела в Вене. Вообще могу сказать, что заказывала штрудель едва ли не во всех заведениях города, России, мира... Этот в нашей стране точно лучший. Спасибо, что никакого ягодного джема! Подача - безупречная.
Молочный коктейль: Освежает как полагается. Без приторности и лишней вязкости.
Оформление: Прекрасный стиль и музыка как я люблю: отличный контент и не напряжная громкость. Можно спокойно пообщаться, расслабиться.
Ценник: не выше, чем в аналогичных заведения. По соотношению цена-качество все, конечно, стоит того!

• Сколько раз здесь бывала и не знала, что можно купить полуфабрикаты в дорогу. Спасибо за подсказку, буду иметь в виду. Я как житель соседнего двора очень рада, что в округе появилось такое приятное местечко.

• Наталья, спасибо вам за такой отличный отзыв! Обязательно заходите к нам перед поездками на природу и на дегустации новых сортов пива!