Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Станция Юннатов 650 м

МНОГО разных сортов вкусного пива:) вкусные колбаски:) цены приемлемые:) не понравился диджей, который играл совсем неподходящую музыку для такого заведения. все чистое, стильное, приличное. повеселило зеркало рядом с туалетами:)) народа не так уж много - учтите, что это не харатс, куда народ в пятницу набивается как килька в банку и атмосферу вам придется создавать самим:) в принципе, как место для любителей пива - советую!:)

• Тамара, спасибо за отзыв! Мы находимся в поиске музыкального направления подходящего для нашего кафе, диджей являлся частью эксперимента.Спасибо еще раз за отзыв)